Resultados Fútbol

Ningún partido seleccionado/de mis equipos hoy Ir a 'Mis Partidos'
Colombia : Liga Águila : Liga Postobon - Ap.
01:00Fin. Huila 1 - 2 CD Jaguares (0 - 0)
03:00MT Junior 0 - 0 Atlético Nacional (0 - 0)
Europa : Europa League : Eliminatorias
21:05 Marsella - Salzburgo
21:05 Arsenal - Atlético de Madrid
Sudamerica : Copa Libertadores
00:15Fin. Atlético Tucumán 3 - 0 The Strongest (2 - 0)
00:15Fin. Nacional 4 - 0 Real Garcilaso (1 - 0)
02:4556' Monagas SC 1 - 0 Defensor Sporting (0 - 0)
02:4550' Boca Juniors 0 - 1 Palmeiras (0 - 1)
02:4554' Santa Fe 0 - 0 Flamengo (0 - 0)
Alemania : Regionalliga North
19:00 VfB Lübeck - St.Pauli II
Brasil : Copa de Brasil
00:30Fin. Vitória Bahia 0 - 0 Corinthians (0 - 0)
00:30Fin.1 Goiás 0 - 2 Grêmio (0 - 0)
Costa de Marfil : Liga de Costa de M.
17:30 ASEC Mimosas - San Pedro
Dinamarca : Liga Sub17
14:00 Lyngby - AGF/Viby
16:00 Brøndby - FC Midtjylland
17:00 Haderslev (J) - FC Copenhagen
Dinamarca : Copa de Dinamarca
18:30 Brøndby - Midtjylland
Egipto : 1ª División
15:45 Al Asyoty Sport - El Geish
20:00 Al-Ahly - El Zamalek
El Congo : 1ª División : Torneo Final
16:30 Maniema Union - FC Saint Eloi Lupopo
17:00 Celtic U20 - St.Johnstone U20
20:00 CD Bala Azul - Deportiva Minera
16:00 OFI de Creta - Panegialios
Inglaterra : N. Prem. League, P.
20:45 Stalybridge Celtic - Witton Albion
20:45 Coalville - Workington AFC
20:45 Shaw Lane Aquaforce - Barwell F.C.
20:45 Stourbridge - Stafford Rangers
Inglaterra : Isthmian League, P.
20:45 Kingstonian - Dulwich Hamlet
Inglaterra : Conference
20:45 Spennymoor Town FC - North Ferriby United
20:45 Wealdstone - Oxford City
Inglaterra : South. F.league, P.
20:45 Dunstable Town FC - Gosport Borough
20:45 St. Ives Town FC - Basingstoke Town
Iraq : Liga de Iraq
15:00 Nafit al-Janob - Al Hussein
15:00 Naft Al Wasat - Zakho
15:00 Kahrabaa - Al Talaba
Israel : Liga Nacional : Playoff - Fase de .
18:30 Hapoel Katamon Jer. - Hapoel Tel Aviv
18:30 Hapoel Hadera Eran - Maccabi Ahi Nazrat
18:30 Ironi Rishon Lezion - Beitar Shimshon Te.
Jordania : Jordan League
15:00 That Ras - Al Ramtha
18:30 Shabab Al Ordon - Mansheyat Bani Hasan
Kenia : KEN 2
13:00 Nairobi City Stars - Western Stima
13:00 Coast Stima - AC Nakuru
13:00 Police FC - KCB
Malasia : Malaysia 2
15:00 Felda United FC - Sarawak FA
México : 2nda Division - Li. : Nuevos Talentos - .
02:00Desconocido Albinegros de Oriz. - Leones Negros II
México : 2nda Division - Li. : Liga Premier - Cla.
00:00Fin. CD Tepatitlan de M. 0 - 2 Loros de Colima
00:00Fin. Queretaro FC II 0 - 1 Tigres II
02:00Desconocido Inter Playa del Ca. - Irapuato
03:00Desconocido Alacranes de Durango - Reboceros la Piedad
18:00 Puebla II - CF America II
Nigeria : Liga de Nigeria
17:00 Plateau United - Kwara United
17:00 Enugu Rangers - MFM FC
Noruega : Supercopa de Noruega : Super Cup
18:30 Lillestrøm SK - Rosenborg
Noruega : 4ª División : 3 division - Fase .
19:00 Traff - Kristiansund BK 2
Rumanía : Liga I : Fase de Grupos - C.
18:00 CSM Lasi - Astra Ploiesti
18:30 FC Malmö (F) - Eskilstuna United .