Marcadores Tercera División - Grp. 15 en directo

Partidos de Tercera División - Grp. 15

19 de agosto de 2017
17:00Fin.Pamplona 2 - 0 UCD Burlades
18:00Fin.Valle de Egües 0 - 3 San Juan
18:00Fin.CD Baztan 2 - 1 CD Subiza
18:00Fin.Ardoi 1 - 0 Hernán Cortés
18:00Fin.Beti Kozkor KE 0 - 1 Iruña
18:00Fin.CD Gares 1 - 2 CD Cantolagua
19:00Fin.UDC Txantrea 1 - 1 CD Idoya
19:00Fin.Huarte 1 - 1 Oberena
20 de agosto de 2017
18:00Fin.Multivera 0 - 1 Atlético Cirbonero
18:30Fin.CD Corellano 1 - 1 River Ega
25 de agosto de 2017
19:00Fin.CD Subiza 2 - 3 Valle de Egües
26 de agosto de 2017
17:15Fin.CD Cantolagua 4 - 0 CD Baztan
18:00Fin.Iruña 0 - 2 Multivera
18:00Fin.Hernán Cortés 3 - 1 CD Corellano
18:00UCD BurladesCD Gares
18:30Fin.San Juan 0 - 0 Beti Kozkor KE
19:00Fin.Oberena 0 - 3 Ardoi
27 de agosto de 2017
18:00Fin.CD Idoya 0 - 0 Pamplona
18:30Fin.River Ega 0 - 0 UDC Txantrea
18:30Fin.Atlético Cirbonero 2 - 0 Huarte
2 de septiembre de 2017
17:00Fin.Pamplona 3 - 1 CD Gares
18:00Fin.Ardoi 3 - 2 Atlético Cirbonero
18:00Fin.CD Baztan 1 - 3 UCD Burlades
18:00Fin.Valle de Egües 2 - 0 CD Cantolagua
18:00Fin.Beti Kozkor KE 2 - 0 CD Subiza
19:00Fin.UDC Txantrea 1 - 0 Hernán Cortés
3 de septiembre de 2017
18:00Fin.Multivera 1 - 0 San Juan
18:00Fin.CD Idoya 4 - 3 River Ega
18:30Fin.Huarte 1 - 2 Iruña
18:30Fin.CD Corellano 2 - 0 Oberena
8 de septiembre de 2017
20:15Fin.Oberena 2 - 1 UDC Txantrea
9 de septiembre de 2017
16:00Fin.UCD Burlades 0 - 0 Valle de Egües
17:00Fin.CD Gares 1 - 1 CD Baztan
17:30Fin.CD Subiza 1 - 1 Multivera
17:30Fin.San Juan 3 - 0 Huarte
17:30Fin.Hernán Cortés 1 - 0 CD Idoya
17:30Fin.CD Cantolagua 2 - 1 Beti Kozkor KE
18:00Fin.River Ega 2 - 1 Pamplona
19:00Fin.Atlético Cirbonero 4 - 0 CD Corellano
19:00Fin.Iruña 1 - 0 Ardoi
15 de septiembre de 2017
20:00Fin.Multivera 2 - 0 CD Cantolagua
20:45Fin.Ardoi 1 - 1 San Juan
16 de septiembre de 2017
16:30Fin.Pamplona 2 - 0 CD Baztan
17:00Fin.UDC Txantrea 0 - 0 Atlético Cirbonero
17:00Fin.Beti Kozkor KE 1 - 1 UCD Burlades
17:30Fin.Huarte 3 - 1 CD Subiza
18:00Fin.Valle de Egües 1 - 1 CD Gares
17 de septiembre de 2017
12:30Fin.CD Idoya 2 - 1 Oberena
17:30Fin.CD Corellano 0 - 0 Iruña
19:00Fin.River Ega 0 - 1 Hernán Cortés
22 de septiembre de 2017
20:00Fin.UCD Burlades 0 - 3 Multivera
21:00Fin.San Juan 1 - 0 CD Corellano
23 de septiembre de 2017
15:45Fin.Oberena 1 - 4 River Ega
16:00Fin.CD Gares 0 - 0 Beti Kozkor KE
17:00Fin.CD Baztan 0 - 2 Valle de Egües
17:00Fin.CD Subiza 1 - 0 Ardoi
17:00Fin.CD Cantolagua 1 - 2 Huarte
17:00Fin.Hernán Cortés 1 - 0 Pamplona
17:30Fin.Iruña 0 - 0 UDC Txantrea
24 de septiembre de 2017
17:00Fin.Atlético Cirbonero 3 - 1 CD Idoya
30 de septiembre de 2017
12:00Fin.Hernán Cortés 3 - 1 Oberena
16:00Fin.Pamplona 2 - 1 Valle de Egües
17:00Fin.UDC Txantrea 0 - 0 San Juan
17:00Fin.Beti Kozkor KE 1 - 2 CD Baztan
17:30Fin.Ardoi 5 - 0 CD Cantolagua
17:45Fin.Huarte 0 - 1 UCD Burlades
18:00Fin.Multivera 1 - 2 CD Gares
1 de octubre de 2017
17:30Fin.CD Corellano 1 - 1 CD Subiza
17:30Fin.River Ega 0 - 0 Atlético Cirbonero
7 de octubre de 2017
15:45Fin.CD Cantolagua 2 - 1 CD Corellano
16:30Fin.San Juan 3 - 0 CD Idoya
16:30Fin.Oberena 0 - 0 Pamplona
16:30Fin.CD Gares 1 - 0 Huarte
16:45Fin.CD Baztan 2 - 3 Multivera
17:00Fin.CD Subiza 1 - 1 UDC Txantrea
17:30Fin.Iruña 4 - 1 River Ega
18:00Fin.Valle de Egües 0 - 1 Beti Kozkor KE
8 de octubre de 2017
18:00Fin.UCD Burlades 2 - 1 Ardoi
18:00Fin.Atlético Cirbonero 3 - 0 Hernán Cortés
11 de octubre de 2017
20:15Fin.Multivera 1 - 1 Valle de Egües
20:30Fin.Oberena 1 - 2 Atlético Cirbonero
20:30Fin.Pamplona 0 - 3 Beti Kozkor KE
12 de octubre de 2017
12:00Fin.Hernán Cortés 1 - 2 Iruña
16:30Fin.River Ega 1 - 1 San Juan
17:00Fin.CD Corellano 2 - 0 UCD Burlades
17:00Fin.CD Idoya 1 - 2 CD Subiza
17:00Fin.Huarte 1 - 1 CD Baztan
17:00Fin.Ardoi 0 - 2 CD Gares
17:30Fin.UDC Txantrea 1 - 1 CD Cantolagua
14 de octubre de 2017
16:00Fin.Beti Kozkor KE 0 - 4 Multivera
16:45Fin.CD Baztan 2 - 1 Ardoi
17:00Fin.CD Gares 2 - 0 CD Corellano
18:00Fin.Valle de Egües 1 - 1 Huarte
15 de octubre de 2017
12:00Fin.Iruña 2 - 0 Oberena
12:00Fin.UCD Burlades 3 - 0 UDC Txantrea
16:30Fin.CD Cantolagua 4 - 0 CD Idoya
16:30Fin.San Juan 2 - 1 Hernán Cortés
16:45Fin.Atlético Cirbonero 4 - 3 Pamplona
17:00Fin.CD Subiza 2 - 1 River Ega
21 de octubre de 2017
16:00Fin.Pamplona 1 - 2 Multivera
16:30Fin.Hernán Cortés 0 - 1 CD Subiza
16:30Fin.Oberena 1 - 0 San Juan
17:00Fin.UDC Txantrea 2 - 1 CD Gares
17:45Fin.Huarte 1 - 1 Beti Kozkor KE
18:30Fin.Ardoi 1 - 0 Valle de Egües
22 de octubre de 2017
16:30Fin.River Ega 0 - 1 CD Cantolagua
16:45Fin.CD Corellano 3 - 2 CD Baztan
16:45Fin.Atlético Cirbonero 1 - 1 Iruña
17:00Fin.CD Idoya 1 - 3 UCD Burlades
28 de octubre de 2017
16:00Fin.CD Cantolagua 1 - 2 Hernán Cortés
16:00Fin.Multivera 2 - 0 Huarte
16:30Fin.Iruña 2 - 0 Pamplona
16:30Fin.CD Gares 0 - 2 CD Idoya
17:00Fin.San Juan 0 - 0 Atlético Cirbonero
17:00Fin.Beti Kozkor KE 0 - 1 Ardoi
17:30Fin.CD Subiza 1 - 0 Oberena
18:00Fin.Valle de Egües 2 - 3 CD Corellano
18:00Fin.UCD Burlades 6 - 0 River Ega
29 de octubre de 2017
17:30Fin.CD Baztan 2 - 2 UDC Txantrea
1 de noviembre de 2017
12:00Fin.Pamplona 1 - 2 Huarte
12:15Fin.Iruña 1 - 0 San Juan
12:30Fin.Ardoi 0 - 4 Multivera
16:00Fin.Atlético Cirbonero 1 - 0 CD Subiza
16:00Fin.CD Idoya 1 - 2 CD Baztan
16:00Fin.Hernán Cortés 1 - 1 UCD Burlades
16:00Fin.River Ega 0 - 0 CD Gares
16:00Fin.CD Corellano 2 - 1 Beti Kozkor KE
17:00Fin.UDC Txantrea 2 - 1 Valle de Egües
18:30Fin.Oberena 2 - 1 CD Cantolagua
4 de noviembre de 2017
15:45Fin.CD Gares 0 - 0 Hernán Cortés
16:00Fin.CD Baztan 3 - 1 River Ega
16:30Fin.Multivera 2 - 0 CD Corellano
16:30Fin.CD Subiza 1 - 5 Iruña
17:45Fin.Huarte 1 - 3 Ardoi
18:00Fin.Valle de Egües 2 - 0 CD Idoya
18:00Fin.UCD Burlades 2 - 0 Oberena
5 de noviembre de 2017
15:45Fin.CD Cantolagua 0 - 2 Atlético Cirbonero
16:30Fin.San Juan 2 - 0 Pamplona
17:00Fin.Beti Kozkor KE 1 - 1 UDC Txantrea
8 de noviembre de 2017
20:00Fin.CD Idoya 0 - 2 Iruña
11 de noviembre de 2017
15:30Fin.Pamplona 2 - 1 Ardoi
15:45Fin.Hernán Cortés 2 - 0 CD Baztan
16:30Fin.San Juan 4 - 1 CD Subiza
17:00Fin.UDC Txantrea 1 - 1 Multivera
12 de noviembre de 2017
12:00Fin.Iruña 2 - 0 CD Cantolagua
15:45Fin.CD Corellano 0 - 1 Huarte
16:00Fin.River Ega 1 - 1 Valle de Egües
16:00Fin.CD Idoya 2 - 2 Beti Kozkor KE
16:15Fin.Atlético Cirbonero 1 - 2 UCD Burlades
18:30Fin.Oberena 3 - 1 CD Gares
17 de noviembre de 2017
20:15Fin.CD Subiza 2 - 2 Pamplona
18 de noviembre de 2017
15:45Fin.CD Gares 2 - 0 Atlético Cirbonero
16:00Fin.CD Baztan 2 - 0 Oberena
16:30Fin.Multivera 2 - 1 CD Idoya
17:45Fin.Huarte 1 - 1 UDC Txantrea
18:00Fin.Valle de Egües 3 - 1 Hernán Cortés
18:00Fin.UCD Burlades 2 - 0 Iruña
18:30Fin.Ardoi 1 - 2 CD Corellano
19 de noviembre de 2017
15:30Fin.CD Cantolagua 0 - 1 San Juan
17:00Fin.Beti Kozkor KE 1 - 1 River Ega
25 de noviembre de 2017
15:45Fin.Hernán Cortés 0 - 0 Beti Kozkor KE
16:00Fin.Pamplona 1 - 1 CD Corellano
16:00Fin.CD Subiza 5 - 1 CD Cantolagua
16:00Fin.Iruña 2 - 1 CD Gares
16:30Fin.San Juan 2 - 1 UCD Burlades
16:30Fin.UDC Txantrea 5 - 1 Ardoi
16:30Fin.Oberena 3 - 0 Valle de Egües
26 de noviembre de 2017
16:00Fin.Atlético Cirbonero 0 - 2 CD Baztan
16:00Fin.River Ega 1 - 3 Multivera
16:30Fin.CD Idoya 0 - 1 Huarte
2 de diciembre de 2017
15:45Fin.CD Gares 1 - 0 San Juan
15:45Fin.Huarte 1 - 3 River Ega
16:00Fin.Pamplona 3 - 0 CD Cantolagua
16:00Fin.CD Baztan 0 - 5 Iruña
16:00Beti Kozkor KEOberena
16:30Fin.Multivera 1 - 0 Hernán Cortés
18:00Fin.UCD Burlades 2 - 0 CD Subiza
18:00Valle de EgüesAtlético Cirbonero
3 de diciembre de 2017
15:45Fin.CD Corellano 1 - 0 UDC Txantrea
16:30Fin.Ardoi 1 - 1 CD Idoya
15 de diciembre de 2017
20:30OberenaMultivera
16 de diciembre de 2017
15:30Fin.CD Subiza 6 - 1 CD Gares
15:30Fin.CD Cantolagua 1 - 0 UCD Burlades
15:45Fin.River Ega 2 - 3 Ardoi
15:45Fin.Hernán Cortés 0 - 0 Huarte
15:45Fin.Atlético Cirbonero 3 - 1 Beti Kozkor KE
16:00Fin.CD Idoya 0 - 2 CD Corellano
16:30Fin.San Juan 2 - 2 CD Baztan
16:30Fin.UDC Txantrea 1 - 0 Pamplona
17 de diciembre de 2017
12:15Fin.Iruña 0 - 0 Valle de Egües
22 de diciembre de 2017
20:30Fin.Valle de Egües 2 - 4 Atlético Cirbonero
23 de diciembre de 2017
17:00Fin.Beti Kozkor KE 0 - 0 Oberena
7 de enero de 2018
15:30Hernán CortésArdoi
15:45Fin.River Ega 2 - 2 CD Corellano
15:45IruñaBeti Kozkor KE
15:45Fin.CD Cantolagua 1 - 0 CD Gares
16:00CD SubizaCD Baztan
16:00Fin.Atlético Cirbonero 2 - 3 Multivera
16:30Fin.CD Idoya 0 - 1 UDC Txantrea
17:30Fin.San Juan 2 - 0 Valle de Egües
18:30UCD BurladesPamplona
18:30Fin.Oberena 0 - 1 Huarte
13 de enero de 2018
16:00Fin.Pamplona 1 - 1 CD Idoya
16:00Fin.CD Baztan 1 - 1 CD Cantolagua
16:00Fin.Ardoi 0 - 1 Oberena
16:00Fin.Huarte 0 - 0 Atlético Cirbonero
16:00Fin.Beti Kozkor KE 1 - 1 San Juan
16:15Fin.CD Gares 0 - 2 UCD Burlades
16:30Fin.Multivera 1 - 0 Iruña
16:30Fin.UDC Txantrea 4 - 2 River Ega
18:00Fin.Valle de Egües 1 - 0 CD Subiza
14 de enero de 2018
15:45Fin.CD Corellano 1 - 3 Hernán Cortés
20 de enero de 2018
15:30Fin.Hernán Cortés 1 - 0 UDC Txantrea
16:00Fin.CD Cantolagua 1 - 0 Valle de Egües
16:00Fin.River Ega 1 - 1 CD Idoya
16:00Fin.Iruña 0 - 0 Huarte
16:15Fin.CD Subiza 1 - 2 Beti Kozkor KE
16:15Fin.CD Gares 0 - 3 Pamplona
16:30Fin.San Juan 3 - 2 Multivera
16:30Fin.Oberena 0 - 1 CD Corellano
18:00Fin.UCD Burlades 3 - 0 CD Baztan
21 de enero de 2018
16:00Fin.Atlético Cirbonero 2 - 0 Ardoi
24 de enero de 2018
20:00Fin.UCD Burlades 0 - 1 Pamplona
27 de enero de 2018
15:45Fin.Pamplona 2 - 1 River Ega
16:00Fin.Ardoi 0 - 3 Iruña
16:00Fin.CD Baztan 2 - 0 CD Gares
16:15Fin.Beti Kozkor KE 2 - 0 CD Cantolagua
16:30Fin.Multivera 1 - 1 CD Subiza
16:30Fin.Huarte 0 - 2 San Juan
16:30Fin.UDC Txantrea 2 - 2 Oberena
18:00Fin.Valle de Egües 1 - 1 UCD Burlades
28 de enero de 2018
16:00Fin.CD Corellano 0 - 0 Atlético Cirbonero
16:30Fin.CD Idoya 1 - 1 Hernán Cortés
30 de enero de 2018
19:45Fin.CD Subiza 3 - 1 CD Baztan
31 de enero de 2018
20:00Fin.Iruña 2 - 0 Beti Kozkor KE
3 de febrero de 2018
15:45Fin.Hernán Cortés 1 - 0 River Ega
16:00Fin.Iruña 1 - 1 CD Corellano
16:15Fin.CD Baztan 1 - 0 Pamplona
16:15Fin.CD Subiza 2 - 2 Huarte
16:30Fin.San Juan 4 - 1 Ardoi
16:45Fin.CD Gares 2 - 3 Valle de Egües
18:00Fin.UCD Burlades 2 - 2 Beti Kozkor KE
18:30Fin.Oberena 2 - 0 CD Idoya
4 de febrero de 2018
16:00Fin.Atlético Cirbonero 2 - 1 UDC Txantrea
16:30Fin.CD Cantolagua 1 - 2 Multivera
7 de febrero de 2018
19:30Fin.Hernán Cortés 1 - 3 Ardoi
9 de febrero de 2018
20:30Fin.River Ega 2 - 0 Oberena
10 de febrero de 2018
15:45Fin.Pamplona 1 - 0 Hernán Cortés
16:30Fin.Multivera 1 - 0 UCD Burlades
16:30Fin.CD Idoya 4 - 2 Atlético Cirbonero
16:30Fin.CD Corellano 1 - 2 San Juan
16:30Fin.Huarte 0 - 0 CD Cantolagua
16:30Fin.UDC Txantrea 0 - 0 Iruña
17:00Fin.Valle de Egües 2 - 0 CD Baztan
11 de febrero de 2018
16:00Fin.Ardoi 0 - 1 CD Subiza
18:00Fin.Beti Kozkor KE 3 - 2 CD Gares
17 de febrero de 2018
16:30Fin.San Juan 1 - 0 UDC Txantrea
16:30Fin.CD Subiza 3 - 0 CD Corellano
16:30Fin.CD Gares 0 - 1 Multivera
17:00Fin.CD Baztan 1 - 1 Beti Kozkor KE
18:00Fin.Valle de Egües 0 - 1 Pamplona
18 de febrero de 2018
12:00Fin.UCD Burlades 2 - 0 Huarte
16:30Fin.CD Cantolagua 2 - 0 Ardoi
16:30Fin.Iruña 3 - 1 CD Idoya
16:30Fin.Atlético Cirbonero 3 - 1 River Ega
18:30Fin.Oberena 1 - 2 Hernán Cortés
24 de febrero de 2018
16:00PamplonaOberena
16:00Hernán CortésAtlético Cirbonero
16:30MultiveraCD Baztan
16:30CD CorellanoCD Cantolagua
16:30UDC TxantreaCD Subiza
16:30HuarteCD Gares
17:00Beti Kozkor KEValle de Egües
18:30ArdoiUCD Burlades
25 de febrero de 2018
16:30River EgaIruña
16:45CD IdoyaSan Juan
4 de marzo de 2018
12:00UCD BurladesCD Corellano
12:00CD SubizaCD Idoya
12:00Valle de EgüesMultivera
12:00CD CantolaguaUDC Txantrea
12:00San JuanRiver Ega
12:00Atlético CirboneroOberena
12:00CD BaztanHuarte
12:00IruñaHernán Cortés
12:00CD GaresArdoi
12:00Beti Kozkor KEPamplona
11 de marzo de 2018
12:00ArdoiCD Baztan
12:00PamplonaAtlético Cirbonero
12:00CD IdoyaCD Cantolagua
12:00Hernán CortésSan Juan
12:00UDC TxantreaUCD Burlades
12:00OberenaIruña
12:00River EgaCD Subiza
12:00HuarteValle de Egües
12:00MultiveraBeti Kozkor KE
12:00CD CorellanoCD Gares
18 de marzo de 2018
12:00UCD BurladesCD Idoya
12:00CD BaztanCD Corellano
12:00MultiveraPamplona
12:00Valle de EgüesArdoi
12:00San JuanOberena
12:00CD SubizaHernán Cortés
12:00CD CantolaguaRiver Ega
12:00IruñaAtlético Cirbonero
12:00CD GaresUDC Txantrea
12:00Beti Kozkor KEHuarte
25 de marzo de 2018
12:00CD CorellanoValle de Egües
12:00Atlético CirboneroSan Juan
12:00PamplonaIruña
12:00Hernán CortésCD Cantolagua
12:00OberenaCD Subiza
12:00River EgaUCD Burlades
12:00UDC TxantreaCD Baztan
12:00HuarteMultivera
12:00CD IdoyaCD Gares
12:00ArdoiBeti Kozkor KE
1 de abril de 2018
12:00CD SubizaAtlético Cirbonero
12:00CD BaztanCD Idoya
12:00MultiveraArdoi
12:00San JuanIruña
12:00Valle de EgüesUDC Txantrea
12:00HuartePamplona
12:00CD CantolaguaOberena
12:00UCD BurladesHernán Cortés
12:00CD GaresRiver Ega
12:00Beti Kozkor KECD Corellano
8 de abril de 2018
12:00Atlético CirboneroCD Cantolagua
12:00CD IdoyaValle de Egües
12:00PamplonaSan Juan
12:00CD CorellanoMultivera
12:00IruñaCD Subiza
12:00OberenaUCD Burlades
12:00ArdoiHuarte
12:00River EgaCD Baztan
12:00Hernán CortésCD Gares
12:00UDC TxantreaBeti Kozkor KE
15 de abril de 2018
12:00CD SubizaSan Juan
12:00ArdoiPamplona
12:00UCD BurladesAtlético Cirbonero
12:00MultiveraUDC Txantrea
12:00Valle de EgüesRiver Ega
12:00CD CantolaguaIruña
12:00HuarteCD Corellano
12:00CD BaztanHernán Cortés
12:00CD GaresOberena
12:00Beti Kozkor KECD Idoya
22 de abril de 2018
12:00San JuanCD Cantolagua
12:00PamplonaCD Subiza
12:00CD IdoyaMultivera
12:00CD CorellanoArdoi
12:00OberenaCD Baztan
12:00IruñaUCD Burlades
12:00Hernán CortésValle de Egües
12:00UDC TxantreaHuarte
12:00Atlético CirboneroCD Gares
12:00River EgaBeti Kozkor KE
29 de abril de 2018
12:00CD BaztanAtlético Cirbonero
12:00CD CantolaguaCD Subiza
12:00UCD BurladesSan Juan
12:00CD CorellanoPamplona
12:00HuarteCD Idoya
12:00MultiveraRiver Ega
12:00ArdoiUDC Txantrea
12:00Valle de EgüesOberena
12:00CD GaresIruña
12:00Beti Kozkor KEHernán Cortés
6 de mayo de 2018