Marcadores Tercera División - Grp. 8 en directo

Partidos de Tercera División - Grp. 8

26 de agosto de 2017
18:00Fin.CD Burgos 1 - 0 La Virgen del Camino
18:30Fin.Burgos Promesas 1 - 0 Cebrereña
18:30Fin.Sporting Uxama 1 - 1 Bembibre
18:30Fin.Atlético Astorga 3 - 0 Unionistas de Sala.
27 de agosto de 2017
18:00Fin.Numancia B 3 - 1 CD San Jose Soria
18:00Fin.La Baneza FC 8 - 2 Burgos
18:00Fin.Atlético Tordesill. 1 - 1 Cristo Atlético
19:00Fin.CF Salmantino 3 - 0 Almazán
19:00Fin.Ávila 3 - 3 Arandina
19:00Fin.Zamora 4 - 0 CD Becerril
2 de septiembre de 2017
18:00Fin.CD San Jose Soria 0 - 1 Ávila
18:00Fin.La Virgen del Camino 1 - 1 Atlético Tordesill.
19:00Fin.Unionistas de Sala. 2 - 0 CD Burgos
3 de septiembre de 2017
12:00Fin.Cristo Atlético 1 - 3 Zamora
12:30Fin.Burgos 1 - 1 Sporting Uxama
18:00Fin.Arandina 1 - 2 Atlético Astorga
18:00Fin.Almazán 2 - 1 Burgos Promesas
18:00Fin.Bembibre 0 - 3 CF Salmantino
18:30Fin.CD Becerril 0 - 1 La Baneza FC
18:30Fin.Cebrereña 2 - 3 Numancia B
9 de septiembre de 2017
16:45Fin.Atlético Tordesill. 2 - 2 Unionistas de Sala.
18:00Fin.Burgos Promesas 0 - 1 Bembibre
18:00Fin.CD Burgos 0 - 0 Arandina
18:00Fin.Atlético Astorga 4 - 1 CD San Jose Soria
10 de septiembre de 2017
17:00Fin.Ávila 0 - 0 Cebrereña
17:00Fin.Cristo Atlético 3 - 4 La Virgen del Camino
17:00Fin.Numancia B 1 - 1 Almazán
18:00Fin.CF Salmantino 7 - 0 Burgos
18:00Fin.Zamora 2 - 2 La Baneza FC
18:00Fin.Sporting Uxama 0 - 5 CD Becerril
16 de septiembre de 2017
17:00Fin.La Virgen del Camino 3 - 3 Zamora
18:00Fin.Bembibre 1 - 1 Numancia B
17 de septiembre de 2017
12:00Fin.Arandina 5 - 1 Atlético Tordesill.
12:00Fin.Unionistas de Sala. 2 - 1 Cristo Atlético
12:30Fin.Real Burgos 0 - 6 Burgos Promesas
17:30Fin.Cebrereña 4 - 2 Atlético Astorga
17:30Fin.Almazán 2 - 2 Ávila
17:30Fin.CD Becerril 1 - 1 CF Salmantino
17:30Fin.CD San Jose Soria 0 - 1 CD Burgos
18:00Fin.La Baneza FC 1 - 1 Sporting Uxama
23 de septiembre de 2017
17:00Fin.CD Burgos 1 - 1 Cebrereña
17:00Fin.Numancia B 6 - 0 Real Burgos
17:30Fin.Burgos Promesas 2 - 3 CD Becerril
18:00Fin.Atlético Astorga 1 - 1 Almazán
24 de septiembre de 2017
12:00Fin.La Virgen del Camino 2 - 0 Unionistas de Sala.
17:00Fin.Ávila 3 - 1 Bembibre
17:00Fin.Cristo Atlético 1 - 2 Arandina
17:00Fin.Atlético Tordesill. 8 - 1 CD San Jose Soria
18:00Fin.Zamora 1 - 1 Sporting Uxama
18:00Fin.CF Salmantino 4 - 0 La Baneza FC
30 de septiembre de 2017
17:00Fin.Almazán 0 - 1 CD Burgos
17:00Fin.CD San Jose Soria 1 - 3 Cristo Atlético
18:00Fin.Unionistas de Sala. 3 - 1 Zamora
1 de octubre de 2017
12:30Fin.Real Burgos 2 - 4 Ávila
17:00Fin.Bembibre 1 - 3 Atlético Astorga
17:00Fin.Cebrereña 1 - 1 Atlético Tordesill.
17:00Fin.CD Becerril 1 - 1 Numancia B
17:45Fin.Sporting Uxama 1 - 2 CF Salmantino
17:45Fin.La Baneza FC 2 - 0 Burgos Promesas
18:00Fin.Arandina 2 - 0 La Virgen del Camino
7 de octubre de 2017
17:00Fin.Atlético Tordesill. 2 - 0 Almazán
17:00Fin.Numancia B 5 - 0 La Baneza FC
17:00Fin.Burgos Promesas 1 - 0 Sporting Uxama
17:30Fin.Atlético Astorga 4 - 0 Real Burgos
17:30Fin.Unionistas de Sala. 2 - 1 Arandina
8 de octubre de 2017
12:00Fin.La Virgen del Camino 4 - 2 CD San Jose Soria
16:30Fin.CD Burgos 1 - 2 Bembibre
17:00Fin.Ávila 2 - 1 CD Becerril
17:00Fin.Cristo Atlético 2 - 1 Cebrereña
18:00Fin.Zamora 2 - 1 CF Salmantino
12 de octubre de 2017
12:30Fin.Real Burgos 0 - 3 CD Burgos
17:00Fin.CD Becerril 2 - 0 Atlético Astorga
17:00Fin.Bembibre 1 - 2 Atlético Tordesill.
17:00Fin.CF Salmantino 2 - 1 Burgos Promesas
17:00Fin.Arandina 2 - 0 Zamora
17:00Fin.Almazán 2 - 2 Cristo Atlético
17:00Fin.Cebrereña 2 - 1 La Virgen del Camino
17:00Fin.CD San Jose Soria 2 - 3 Unionistas de Sala.
17:30Fin.Sporting Uxama 0 - 0 Numancia B
17:30Fin.La Baneza FC 1 - 3 Ávila
15 de octubre de 2017
12:00Fin.Unionistas de Sala. 2 - 1 Cebrereña
16:30Fin.CD Burgos 3 - 2 CD Becerril
16:30Fin.Numancia B 0 - 2 CF Salmantino
16:30Fin.La Virgen del Camino 1 - 1 Almazán
17:00Fin.Atlético Tordesill. 2 - 1 Real Burgos
17:00Fin.Arandina 5 - 1 CD San Jose Soria
17:00Fin.Cristo Atlético 3 - 1 Bembibre
17:00Fin.Ávila 2 - 1 Sporting Uxama
17:30Fin.Atlético Astorga 2 - 2 La Baneza FC
18:00Fin.Zamora 1 - 1 Burgos Promesas
21 de octubre de 2017
17:00Fin.Burgos Promesas 1 - 3 Numancia B
17:00Fin.CD San Jose Soria 0 - 1 Zamora
17:00Fin.Sporting Uxama 1 - 2 Atlético Astorga
22 de octubre de 2017
17:00Fin.CF Salmantino 1 - 2 Ávila
17:00Fin.Cebrereña 0 - 0 Arandina
17:00Fin.CD Becerril 0 - 2 Atlético Tordesill.
17:00Fin.Almazán 0 - 1 Unionistas de Sala.
17:00Fin.Bembibre 2 - 1 La Virgen del Camino
17:00Fin.Real Burgos 4 - 0 Cristo Atlético
17:30Fin.La Baneza FC 1 - 0 CD Burgos
28 de octubre de 2017
16:30Fin.La Virgen del Camino 1 - 0 Real Burgos
16:30Fin.CD San Jose Soria 5 - 5 Cebrereña
17:00Fin.Unionistas de Sala. 4 - 2 Bembibre
17:00Fin.Atlético Tordesill. 0 - 1 La Baneza FC
17:30Fin.Atlético Astorga 2 - 2 CF Salmantino
18:30Fin.Zamora 0 - 0 Numancia B
29 de octubre de 2017
16:30Fin.CD Burgos 1 - 1 Sporting Uxama
17:00Fin.Arandina 1 - 1 Almazán
17:00Fin.Ávila 1 - 0 Burgos Promesas
17:00Fin.Cristo Atlético 2 - 1 CD Becerril
1 de noviembre de 2017
12:00Fin.Burgos Promesas 0 - 3 Atlético Astorga
12:00Fin.Cebrereña 2 - 1 Zamora
12:30Real BurgosUnionistas de Sala.
16:00Fin.Numancia B 0 - 0 Ávila
16:30Fin.Bembibre 2 - 1 Arandina
16:30Fin.Sporting Uxama 2 - 2 Atlético Tordesill.
16:30Fin.CD Becerril 1 - 2 La Virgen del Camino
16:30Fin.La Baneza FC 1 - 0 Cristo Atlético
16:30Fin.Almazán 1 - 2 CD San Jose Soria
17:00Fin.CF Salmantino 1 - 1 CD Burgos
4 de noviembre de 2017
16:00Fin.CD San Jose Soria 1 - 0 Bembibre
16:30Fin.Unionistas de Sala. 4 - 0 CD Becerril
5 de noviembre de 2017
12:00Fin.La Virgen del Camino 2 - 2 La Baneza FC
16:00Fin.Cebrereña 2 - 1 Almazán
16:15Fin.CD Burgos 1 - 1 Burgos Promesas
16:30Fin.Atlético Astorga 2 - 1 Numancia B
17:00Fin.Arandina 2 - 0 Real Burgos
17:00Fin.Zamora 4 - 0 Ávila
17:00Fin.Atlético Tordesill. 1 - 2 CF Salmantino
17:00Fin.Cristo Atlético 4 - 0 Sporting Uxama
11 de noviembre de 2017
15:45Fin.Numancia B 1 - 0 CD Burgos
16:00Fin.Burgos Promesas 2 - 2 Atlético Tordesill.
12 de noviembre de 2017
12:30Fin.Real Burgos 1 - 0 CD San Jose Soria
16:00Fin.CD Becerril 1 - 5 Arandina
16:00Fin.La Baneza FC 0 - 2 Unionistas de Sala.
16:00Fin.Sporting Uxama 0 - 3 La Virgen del Camino
16:30Fin.Almazán 1 - 0 Zamora
16:30Fin.Bembibre 1 - 2 Cebrereña
17:00Fin.Ávila 2 - 2 Atlético Astorga
17:00Fin.CF Salmantino 0 - 1 Cristo Atlético
18 de noviembre de 2017
15:45Fin.La Virgen del Camino 0 - 1 CF Salmantino
16:00Fin.CD San Jose Soria 1 - 0 CD Becerril
16:15Fin.Unionistas de Sala. 2 - 1 Sporting Uxama
19 de noviembre de 2017
16:00Fin.CD Burgos 2 - 2 Ávila
16:00Fin.Cebrereña 2 - 1 Real Burgos
16:30Fin.Almazán 1 - 1 Bembibre
16:30Fin.Atlético Tordesill. 1 - 0 Numancia B
17:00Fin.Zamora 1 - 1 Atlético Astorga
17:00Fin.Cristo Atlético 3 - 0 Burgos Promesas
17:00Fin.Arandina 1 - 2 La Baneza FC
25 de noviembre de 2017
16:00Fin.Burgos Promesas 2 - 1 La Virgen del Camino
16:30Fin.Atlético Astorga 2 - 0 CD Burgos
17:00Fin.Ávila 1 - 1 Atlético Tordesill.
26 de noviembre de 2017
12:30Fin.Real Burgos 2 - 1 Almazán
15:45Fin.Numancia B 0 - 0 Cristo Atlético
16:00Fin.CD Becerril 1 - 3 Cebrereña
16:00Fin.Sporting Uxama 1 - 0 Arandina
16:00Fin.La Baneza FC 1 - 0 CD San Jose Soria
16:30Fin.Bembibre 0 - 0 Zamora
17:00Fin.CF Salmantino 1 - 0 Unionistas de Sala.
2 de diciembre de 2017
15:45CD San Jose SoriaSporting Uxama
15:45Fin.La Virgen del Camino 0 - 0 Numancia B
16:15Fin.Unionistas de Sala. 4 - 0 Burgos Promesas
16:30Fin.Bembibre 0 - 0 Real Burgos
3 de diciembre de 2017
16:00Fin.Cebrereña 0 - 1 La Baneza FC
16:15Fin.Atlético Tordesill. 0 - 2 Atlético Astorga
16:30Fin.Almazán 1 - 1 CD Becerril
17:00Fin.Zamora 3 - 0 CD Burgos
17:00Fin.Arandina 1 - 2 CF Salmantino
17:00Fin.Cristo Atlético 0 - 0 Ávila
6 de diciembre de 2017
15:45CD San Jose SoriaSporting Uxama
16 de diciembre de 2017
16:30Fin.Atlético Astorga 1 - 0 Cristo Atlético
17 de diciembre de 2017
12:00Fin.Burgos Promesas 1 - 2 Arandina
15:45Fin.CD Becerril 0 - 1 Bembibre
15:45Fin.Numancia B 0 - 2 Unionistas de Sala.
16:00Fin.CD Burgos 5 - 0 Atlético Tordesill.
16:00Fin.La Baneza FC 3 - 2 Almazán
16:00Fin.Sporting Uxama 2 - 2 Cebrereña
17:00Fin.Zamora 2 - 1 Real Burgos
17:00Fin.CF Salmantino 4 - 0 CD San Jose Soria
17:00Fin.Ávila 1 - 1 La Virgen del Camino
23 de diciembre de 2017
15:45Fin.La Virgen del Camino 0 - 1 Atlético Astorga
15:45Fin.CD San Jose Soria 0 - 0 Burgos Promesas
16:00Fin.Cebrereña 0 - 0 CF Salmantino
16:00Fin.Bembibre 0 - 1 La Baneza FC
16:15Fin.Real Burgos 1 - 1 CD Becerril
16:15Fin.Unionistas de Sala. 3 - 1 Ávila
16:15Fin.Cristo Atlético 1 - 0 CD Burgos
16:30Fin.Atlético Tordesill. 4 - 0 Zamora
16:30Fin.Almazán 1 - 1 Sporting Uxama
17:00Fin.Arandina 1 - 2 Numancia B
7 de enero de 2018
12:00Fin.La Virgen del Camino 1 - 1 CD Burgos
12:30Real BurgosLa Baneza FC
15:45CD San Jose SoriaNumancia B
16:00CebrereñaBurgos Promesas
16:00Fin.CD Becerril 0 - 1 Zamora
16:30AlmazánCF Salmantino
16:30Fin.Bembibre 0 - 0 Sporting Uxama
16:30Unionistas de Sala.Atlético Astorga
17:00ArandinaÁvila
17:00Fin.Cristo Atlético 1 - 2 Atlético Tordesill.
13 de enero de 2018
15:45Fin.Numancia B 3 - 2 Cebrereña
16:30Fin.Atlético Astorga 0 - 0 Arandina
14 de enero de 2018
12:00Fin.Burgos Promesas 0 - 0 Almazán
16:00Fin.CD Burgos 0 - 3 Unionistas de Sala.
16:15Fin.Sporting Uxama 2 - 0 Real Burgos
16:30Fin.La Baneza FC 3 - 2 CD Becerril
16:30Fin.Atlético Tordesill. 0 - 0 La Virgen del Camino
17:00Fin.CF Salmantino 2 - 3 Bembibre
17:00ÁvilaCD San Jose Soria
17:00Fin.Zamora 0 - 4 Cristo Atlético
21 de enero de 2018
12:00Fin.Unionistas de Sala. 1 - 2 Atlético Tordesill.
12:30Fin.Real Burgos 0 - 0 CF Salmantino
15:45Fin.CD San Jose Soria 0 - 1 Atlético Astorga
16:00Fin.La Virgen del Camino 0 - 1 Cristo Atlético
16:30Fin.Bembibre 1 - 2 Burgos Promesas
16:30Fin.Cebrereña 2 - 1 Ávila
16:30Fin.Almazán 1 - 1 Numancia B
16:30Fin.CD Becerril 0 - 0 Sporting Uxama
16:30Fin.La Baneza FC 0 - 1 Zamora
17:00Fin.Arandina 2 - 0 CD Burgos
27 de enero de 2018
16:00Fin.Numancia B 1 - 0 Bembibre
16:30Fin.Burgos Promesas 2 - 2 Real Burgos
16:30Fin.Atlético Astorga 2 - 0 Cebrereña
28 de enero de 2018
16:00Fin.Atlético Tordesill. 2 - 0 Arandina
16:15Fin.CD Burgos 1 - 1 CD San Jose Soria
16:30Fin.Sporting Uxama 0 - 1 La Baneza FC
17:00Fin.Ávila 3 - 1 Almazán
17:00Fin.CF Salmantino 4 - 1 CD Becerril
17:00Fin.Zamora 2 - 1 La Virgen del Camino
17:00Fin.Cristo Atlético 1 - 0 Unionistas de Sala.
3 de febrero de 2018
16:15Fin.CD San Jose Soria 0 - 2 Atlético Tordesill.
16:30Fin.Almazán 1 - 0 Atlético Astorga
16:30Fin.Sporting Uxama 1 - 1 Zamora
17:00Fin.Unionistas de Sala. 5 - 0 La Virgen del Camino
4 de febrero de 2018
12:30Fin.Real Burgos 0 - 0 Numancia B
16:30Fin.CD Becerril 0 - 2 Burgos Promesas
16:30Fin.Bembibre 1 - 1 Ávila
16:30CebrereñaCD Burgos
16:45Fin.La Baneza FC 1 - 0 CF Salmantino
17:00Fin.Arandina 0 - 1 Cristo Atlético
7 de febrero de 2018
19:00AlmazánCF Salmantino
10 de febrero de 2018
16:00Fin.La Virgen del Camino 0 - 4 Arandina
16:00Fin.Numancia B 0 - 1 CD Becerril
16:45Fin.Burgos Promesas 1 - 2 La Baneza FC
17:00Fin.Atlético Astorga 2 - 0 Bembibre
11 de febrero de 2018
16:30Fin.CD Burgos 2 - 2 Almazán
16:30Fin.Atlético Tordesill. 2 - 0 Cebrereña
17:00ÁvilaReal Burgos
17:00Fin.CF Salmantino 5 - 0 Sporting Uxama
17:00Fin.Cristo Atlético 3 - 2 CD San Jose Soria
18:00Fin.Zamora 0 - 0 Unionistas de Sala.
17 de febrero de 2018
16:30Fin.CD San Jose Soria 1 - 1 La Virgen del Camino
17:00Fin.Almazán 2 - 0 Atlético Tordesill.
17:00Fin.Cebrereña 2 - 4 Cristo Atlético
18 de febrero de 2018
12:30Fin.Real Burgos 0 - 3 Atlético Astorga
16:30Fin.Bembibre 1 - 0 CD Burgos
16:45Fin.La Baneza FC 3 - 0 Numancia B
16:45Fin.Sporting Uxama 4 - 1 Burgos Promesas
17:00Fin.CD Becerril 3 - 2 Ávila
17:00Fin.CF Salmantino 2 - 0 Zamora
17:00Fin.Arandina 1 - 0 Unionistas de Sala.
24 de febrero de 2018
17:00Unionistas de Sala.CD San Jose Soria
25 de febrero de 2018
12:00CD BurgosBurgos
12:00Burgos PromesasCF Salmantino
12:00Atlético AstorgaCD Becerril
12:00Atlético Tordesill.Bembibre
12:00Cristo AtléticoAlmazán
12:00Numancia BSporting Uxama
12:00ÁvilaLa Baneza FC
12:00La Virgen del CaminoCebrereña
17:00ZamoraArandina
4 de marzo de 2018
12:00CD BecerrilCD Burgos
12:00BurgosAtlético Tordesill.
12:00Burgos PromesasZamora
12:00AlmazánLa Virgen del Camino
12:00BembibreCristo Atlético
12:00La Baneza FCAtlético Astorga
12:00Sporting UxamaÁvila
12:00CD San Jose SoriaArandina
12:00CebrereñaUnionistas de Sala.
17:00CF SalmantinoNumancia B
11 de marzo de 2018
12:00Atlético Tordesill.CD Becerril
12:00ÁvilaCF Salmantino
12:00ArandinaCebrereña
12:00CD BurgosLa Baneza FC
12:00Cristo AtléticoBurgos
12:00Atlético AstorgaSporting Uxama
12:00ZamoraCD San Jose Soria
12:00La Virgen del CaminoBembibre
12:00Unionistas de Sala.Almazán
12:00Numancia BBurgos Promesas
18 de marzo de 2018
12:00CF SalmantinoAtlético Astorga
12:00Burgos PromesasÁvila
12:00AlmazánArandina
12:00CD BecerrilCristo Atlético
12:00La Baneza FCAtlético Tordesill.
12:00BembibreUnionistas de Sala.
12:00Numancia BZamora
12:00Sporting UxamaCD Burgos
12:00BurgosLa Virgen del Camino
12:00CebrereñaCD San Jose Soria
21 de marzo de 2018
20:15ArandinaÁvila
25 de marzo de 2018
12:00Atlético AstorgaBurgos Promesas
12:00ZamoraCebrereña
12:00ArandinaBembibre
12:00CD BurgosCF Salmantino
12:00Atlético Tordesill.Sporting Uxama
12:00Cristo AtléticoLa Baneza FC
12:00CD San Jose SoriaAlmazán
12:00ÁvilaNumancia B
12:00La Virgen del CaminoCD Becerril
12:00Unionistas de Sala.Burgos
29 de marzo de 2018
17:00CebrereñaBurgos Promesas
1 de abril de 2018
12:00Burgos PromesasCD Burgos
12:00CF SalmantinoAtlético Tordesill.
12:00ÁvilaZamora
12:00AlmazánCebrereña
12:00BurgosArandina
12:00CD BecerrilUnionistas de Sala.
12:00Numancia BAtlético Astorga
12:00BembibreCD San Jose Soria
12:00La Baneza FCLa Virgen del Camino
12:00Sporting UxamaCristo Atlético
8 de abril de 2018
12:00Atlético Tordesill.Burgos Promesas
12:00Atlético AstorgaÁvila
12:00ArandinaCD Becerril
12:00CebrereñaBembibre
12:00ZamoraAlmazán
12:00Unionistas de Sala.La Baneza FC
12:00Cristo AtléticoCF Salmantino
12:00La Virgen del CaminoSporting Uxama
12:00CD San Jose SoriaBurgos
12:00CD BurgosNumancia B
15 de abril de 2018
12:00ÁvilaCD Burgos
12:00Atlético AstorgaZamora
12:00BembibreAlmazán
12:00BurgosCebrereña
12:00CD BecerrilCD San Jose Soria
12:00Sporting UxamaUnionistas de Sala.
12:00Numancia BAtlético Tordesill.
12:00CF SalmantinoLa Virgen del Camino
12:00Burgos PromesasCristo Atlético
12:00La Baneza FCArandina
22 de abril de 2018
12:00AlmazánBurgos
12:00CD BurgosAtlético Astorga
12:00ZamoraBembibre
12:00Atlético Tordesill.Ávila
12:00CebrereñaCD Becerril
12:00Unionistas de Sala.CF Salmantino
12:00ArandinaSporting Uxama
12:00Cristo AtléticoNumancia B
12:00La Virgen del CaminoBurgos Promesas
12:00CD San Jose SoriaLa Baneza FC
29 de abril de 2018
12:00BurgosBembibre
12:00CD BurgosZamora
12:00CF SalmantinoArandina
12:00Atlético AstorgaAtlético Tordesill.
12:00CD BecerrilAlmazán
12:00ÁvilaCristo Atlético
12:00Numancia BLa Virgen del Camino
12:00Sporting UxamaCD San Jose Soria
12:00La Baneza FCCebrereña
12:00Burgos PromesasUnionistas de Sala.
6 de mayo de 2018
12:00BurgosZamora
12:00ArandinaBurgos Promesas
12:00Atlético Tordesill.CD Burgos
12:00BembibreCD Becerril
12:00Unionistas de Sala.Numancia B
12:00Cristo AtléticoAtlético Astorga
12:00La Virgen del CaminoÁvila
12:00CebrereñaSporting Uxama
12:00CD San Jose SoriaCF Salmantino
12:00AlmazánLa Baneza FC
13 de mayo de 2018
12:00CF SalmantinoCebrereña
12:00ZamoraAtlético Tordesill.
12:00CD BecerrilBurgos